Logo1

Уважаемые коллеги!Продлен дедлайн приема заявок на участие и тезисов на Третью Российскую Зимнюю Школу молодых ученых и врачей по фармакогенетике, фармакогеномике и персонализированной терапии.Мы ждем Ваших заявок и тезисов, а также описаний клинических случаев до 9 декабря 2019 года!Мы стараемся подготовить интересную программу для участников Зимней Школы. 
Наш приглашенный иностранный эксперт - профессор Noam Shomron, Head of the Functional Genomics Laboratory at Tel Aviv University's Medical School (Israel). Профессор Shomron выступит на Школе с лекцией о новых биомаркерах в персонализиации фармакотерапии – микроРНК.Напоминаем Вам, что подана заявка в Координационный Совет НМО для начисления участникам Зимней Школы сертификационных баллов! Ждем Вас для активных дискуссий на дебатах и форсайт-сессии, а также интерактивного общения во время мастер-классов!

 Генеральным спонсором Школы является компания ИНВИТРО
ИНВИТРО — ведущая группа медицинских компаний России*, основанная в 1998 году и специализирующаяся на высокоточной лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг.
Главные приоритеты работы ИНВИТРО — международный уровень качества, клиентоориентированный сервис и высокотехнологичные инновационные решения.
Группа ИНВИТРО представлена более 1400 медицинскими офисами в шести странах, а также диагностическими центрами.
ООО «ИНВИТРО» - инвестор Частного учреждения Лаборатории биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс»
* По суммарному объему выручки от оказанных медицинских услуг по состоянию на 2017 год. Исследование АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ от 20 сентября 2018 г. «Определение положения медицинских компаний, работающих под брендом INVITRO, на российском рынке медицинских услуг

logo Invitro

 

Спонсор Школы является комания АО «ГЕНЕРИУМ»
Generium logo Pharm preview

 

скачать материал